Предлагаем на бартер строительно-ремонтные услуги.
Строительство коммерческих зданий; промышленных зданий; сельскохозяйственных зданий; спортивных зданий. Строительство и ремонт- квартир, домов, офисов, магазинов, салонов красоты, кафе, ресторанов и т.д.).
Наше активно развивающееся предприятие «Cтрой Союз» оказывает услуги по комплексному строительству и ремонтным работам.
Мы занимаемся тем, что действительно умеем. Качественное строительство – обязательное условие нашей работы.
Мы не стоим на месте и стремимся к постоянному развитию.
Строительные технологии, архитектурные решения – все это постоянно совершенствуется.
Наше предприятие может предложить Вам самый широкий ассортимент и спектр строительных услуг. Предлагаем недорогие и энергоэффективные здания для аграрного сектора под любые нужды!
Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями.
Будем рады рассмотреть ваши предложения по взаимовыгодному сотрудничеству!
Свяжитесь с нами любым из предложенных способов, и мы с радостью обсудим сотрудничество в удобное для Вас время!
тел.+380 66-596-74-86
e-mail : radionov.radionov-m@yandex.ru
vk.com/radionov_stroika
С уважением,
представительство «Строй Союз» в г. Луганск