13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

17 октября в Луганском казачьем кадетском корпусе состоялось «Посвящение в кадеты».

17 октября 2018 -
17 октября в Луганском казачьем кадетском корпусе состоялось «Посвящение в кадеты».

Как стало известно порталу "Луганск онлайн",  17 октября в Луганском казачьем кадетском корпусе имени маршала авиации Александра Ефимова состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в кадеты».

74 учащихся 6-11 классов впервые в жизни присягают на верность кадетскому корпусу и торжественно клянутся быть дисциплинированными, правдивыми, неукоснительно соблюдать требования Устава корпуса, выполнять приказы командиров и начальников. Быть честными и верными товарищами, настойчиво овладевать знаниями, стремиться стать образованными и культурными людьми, готовыми выполнить свой долг по защите Отечества. Свято чтить основной закон: «Жизнь – Родине, честь – никому!»

На торжественной церемонии присутствовали Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник, заместитель председателя Народного совета ЛНР Дмитрий Хорошилов, Министр чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгений Кацавалов, заместитель командующего народной милицией Виталий Киселев, другие официальные гости, а также родители воспитанников, их наставники.
В свой адрес юные кадеты услышали слова поздравлений и благодарности за то, что в такое непростое время с детства выбрали путь настоящего мужчины, офицера. Двумя грамотами от Главы Республики Леонида Пасечника за личный вклад в развитие кадетского корпуса были награждены преподаватели.

Грамотами от МЧС ЛНР наградили двух педагогов за образцовое выполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Двум кадетам вручили грамоты за высокие показатели в учебе, примерную дисциплину и активное участие в жизни кадетского корпуса и ЛНР, достойное представление корпуса на международных соревнованиях.
Александру Буханову и Данилу Ивонину вручили специальное звание «старший вице-сержант».


Юные кадеты поклялись быть честными и смелыми, чтобы защищать свою страну и своих близких. В завершении торжественного мероприятия кадеты прошли торжественным маршем по плацу. Затем всех гостей ждал праздничный концерт с участием самих воспитанников и приглашенных коллективов Республики.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 307 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!