13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Агрессоры перебросили в район Станицы танки и иностранных боевиков - Народная милиция

20 апреля 2016 -
Агрессоры перебросили в район Станицы танки и иностранных боевиков - Народная милиция

Как заявил сегодня, 20 апреля официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко, киевские агрессоры в нарушение Минских соглашений перебросили в район Станицы Луганской 10 танков, а также иностранных наемников.

По его словам, ситуация в зоне ответственности Народной милиции существенных изменений за минувшие сутки не претерпела и продолжает оставаться напряженной.

Дословно: «Но имеются положительные моменты: украинская сторона впервые за долгое время за сутки не произвела обстрелов наших позиций, находящихся на передних рубежах обороны нашей республики, а также не произвела обстрелов по населенным пунктам и объектам инфраструктуры. Хотелось бы верить, что это возвращение здравого смысла. Но, к сожалению, это скорее исключение»

«Отмечается усиление разведки вооруженных сил Украины вдоль линии боевого соприкосновения со стороны украинских нацистов, а также наращивание тяжелого вооружения вдоль линии соприкосновения, запрещенного Минскими договоренностями»

«Так, по нашим разведданным, на подконтрольной Украине территории в населенный пункт Кондрашевская-Новая Станично-Луганского района в темное время суток прибыла тяжелая боевая техника в количестве 10 танков Т — 64. За короткий промежуток времени были подготовлены капониры в населенном пункте Станица Луганская, а также произведена тщательная маскировка техники»

«Отмечено также прибытие иностранных наемников, которых идентифицировали как представителей скандинавских национальностей»

«Эти и подобные факты дают основания руководству Республики и Народной милиции не ослаблять бдительность, уделяя особое внимание вопросам защиты и безопасности Луганской Народной Республики»

 

Ранее представители Народной милиции ЛНР неоднократно заявляли о том, что Киев в нарушение Минских соглашений перебрасывает военную технику и личный состав к линии соприкосновения.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 370 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!