13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Делегация Профсоюза ЛНР приняла участие в отчётно-выборной конференции в Москве

10 февраля 2020 -
Делегация Профсоюза ЛНР приняла участие в отчётно-выборной конференции в Москве

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", делегация Профсоюза работников образования и науки ЛНР во главе с председателем Рескома профсоюза, заместителем председателя Народного Совета ЛНР Олегом Ковалем приняла участие в VIII отчётно-выборной конференции Московской городской организации Общероссийского профсоюза образования. 

Взаимодействие и сотрудничество с коллегами продолжается

В работе конференции приняли участие председатель Общероссийского профсоюза образования Галина Меркулова, председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев, а также представители департамента образования и науки города Москвы, Московской городской думы, Общественной палаты города Москвы.

Взаимодействие и сотрудничество с коллегами продолжается

Участники конференции заслушали доклад о работе Московской городской организации работников народного образования и науки РФ за период с 2015 по 2020 годы и стратегии развития на период до 2025 года, с которым выступила председатель Московской городской организации работников народного образования и науки РФ Марина Иванова. Обсуждение доклада проходило в форме панельной дискуссии. Делегация Республики приняла в ней активное участие.

– Необычный для отчётно-выборной конференции формат обсуждений позволил всем участникам максимально глубоко проанализировать озвученную в докладе информацию и прийти к объективной оценке проделанной организацией работы. Вместе мы рассуждали о миссии и актуальных задачах профсоюза, ценностях организации и личностных качествах профсоюзного лидера, – рассказал Олег Коваль.

Взаимодействие и сотрудничество с коллегами продолжается

Делегаты конференции единогласно поддержали Марину Иванову и её программу развития профсоюзной организации на ближайшие пять лет.

Стоит отметить, что с Московской городской организацией Общероссийского профсоюза образования сложились дружеские отношения. Педагоги Республики принимали участие в различных мероприятиях, проводимых отраслевым профсоюзом Москвы. Также неоднократно московские коллеги передавали новогодние подарки для детей членов отраслевого профсоюза, проживающих на прифронтовых территориях Республики.

В этот раз также обсуждались планы дальнейшего сотрудничества не только с Московской городской организацией Общероссийского профсоюза образования и Московской Федерацией профсоюзов, но был налажен диалог с представителями Казахстана, Белоруссии, Германии, Болгарии, которые также посетили мероприятие.

Взаимодействие и сотрудничество с коллегами продолжается

– Мы пригласили коллег посетить Республику на майские праздники в 2020 году. Запланировано также участие делегации педагогов из нашей Республики в ряде мероприятий, проводимых нашими коллегами из Казахстана, Белоруссии, Болгарии и Германии. Надеемся, что наши контакты будут укрепляться и приносить положительные результаты сотрудничества, – прокомментировал Олег Коваль.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 234 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!