13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Детские оздоровительные учреждения «Лесные зори» и «Зарница» открыли двери для первых отдыхающих.

15 июня 2018 -
Детские оздоровительные учреждения «Лесные зори» и «Зарница» открыли двери для первых отдыхающих.

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", детские оздоровительные учреждения «Лесные зори» и «Зарница», которые находятся на балансе структурного подразделения «Ровенькиантрацит» ЗАО «Внешторгсервис», открыли двери для первых отдыхающих.

Торжественная церемония открытия летнего сезона в детском лагере «Зарница» началась на центральной площади зрелищными и яркими танцевальными номерами хореографических коллективов. С праздником всех собравшихся поздравила директор лагеря Наталья Лемищук, генеральный директор СП «Ровенькиантрацит» Владимир Шатохин, председатель Ровеньковской территориальной организации работников угольной промышленности, депутат Народного Совета ЛНР Игорь Рябушкин, а также почетный гость, руководитель коммерческой дирекции филиала №2 ЗАО «Внешторгсервис» Вячеслав Светлов.

В Ровеньках стартовала детская оздоровительная кампания-2018"> Продолжить чтение По приглашению крымских коллег 15 Июнь 2018.– Организация отдыха и оздоровления детей является одним из приоритетных направлений работы руководства Республики и компании «Внешторгсервис» Наша цель и задача – провести ее так, чтобы отдохнул каждый ребенок и чтобы этот отдых был полноценным. «Зарница» насчитывает шесть спортивных площадок: волейбольную, баскетбольную, теннисную, скалодром, тайпарк, стадион с двумя полями в этом году здесь появился еще и роллердром – есть, где замечательно и с пользой для здоровья провести время. Поздравляю ребят с началом отдыха и желаю найти новых друзей, получить массу положительных эмоций на весь будущий год! – обратился к присутствующим Игорь Рябушкин.

Под аплодисменты был поднят флаг лагеря, и отряды провели свою первую перекличку. Далее праздник продолжился на летней эстраде, где для ребят и гостей была подготовленная яркая концертная программа.

В Ровеньках стартовала детская оздоровительная кампания-2018"> Продолжить чтение По приглашению крымских коллег 15 Июнь 2018.

* *

На центральной площади детского учреждения оздоровления и отдыха «Лесные зори» негде было яблоку упасть. Детвора и их родители собрались на торжественное открытие первой лагерной смены. Открыла праздничное мероприятие директор лагеря Оксана Григоренко. Она поздравила ребят с открытием нового летнего сезона и поблагодарила СП «Ровенькиантрацит» и Ровеньковскую территориальную организацию Профсоюза угольщиков за проделанную работу в подготовке учреждения к летнему оздоровлению.

Поздравили детей и руководство лагеря с открытием первой лагерной смены заместитель главы Администрации города Ровеньки, руководитель исполкома территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Татьяна Волкова и председатель Ровеньковской территориальной организации Профсоюза угольщиков, депутат Народного Совета ЛНР Игорь Рябушкин.

В Ровеньках стартовала детская оздоровительная кампания-2018"> Продолжить чтение По приглашению крымских коллег 15 Июнь 2018.

Говорят дети…

Оксана 9 лет:

– В «Лесных зорях» я отдыхаю уже не первый раз. И каждый раз приезжаю сюда с большим удовольствием. Здесь мы весело проводим время, участвуем в различных мероприятиях и конкурсах.

Максим 11 лет:

– Здесь очень весело и позитивно. Я уже нашел много друзей. Мы ходим в кино, плаваем в бассейне и танцуем на дискотеках. Вожатые придумывают для нас разные конкурсы и развлечения.

Даша 14 лет:

– У нас самые веселые и энергичные вожатые. Они не дают нам скучать. У меня много появилось новых друзей. Надеюсь, что наша дружба продолжится и после отдыха.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 623 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!