13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Луганская городская многопрофильная больница № 3 ежедневно прививает от коронавируса российской вакциной Sputnik Light около 200 человек.

21 января 2022 - Администратор
Луганская городская многопрофильная больница № 3 ежедневно прививает от коронавируса российской вакциной Sputnik Light около 200 человек.

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", Луганская городская многопрофильная больница № 3 ежедневно прививает от коронавируса российской вакциной Sputnik Light около 200 человек.

Как сообщил исполняющий обязанности главного врача медучреждения Александр Пилавов,  вакцинация от COVID — 19 в лечебном учреждении началась в марте 2021 года, за это время медики сделали прививку более 14 тыс. человек.

 

  • Дословно: «Очередной этап вакцинации начался 26 ноября 2021 года, ежедневно у нас проходят процедуру порядка 200 человек, за этот период времени в нашем лечебном учреждении привито уже более шести тысяч пациентов»

 

Врач уточнил, что в больнице пройти вакцинацию от коронаврусной инфекции могут все желающие, независимо от места проживания.

 

  • «Это на сегодняшний момент очень важно для формирования коллективного иммунитета, а прививка является единственным способом защитить себя и своих родных от COVID — 19. При этом стоит отметить, что с каждой новой волной пандемии граждане более ответственно начинают заниматься своим здоровьем и идут на вакцинацию, и как итог — на сегодня особого роста заболеваемости не наблюдается»

 

Участковый терапевт Анна Чайка отметила, что, «несмотря на очевидный спад заболеваемости, медики «все равно каждый день выявляют новых зараженных пациентов».

 

  • «На данный момент мы проводим вакцинацию первичную и ревакцинацию людей, которые прививались ранее летом. Коллективный иммунитет, который мы пытаемся создать, это наша основная цель, поэтому прививайтесь и будьте здоровы».
Рейтинг: 0 Голосов: 0 119 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!