13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции Игорь Корнет вручил ключи от четырех служебных автомобилей

22 февраля 2019 -
Министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции Игорь Корнет вручил ключи от четырех служебных автомобилей
 

 


Как стало известно "Луганску онлайн", Торжественное собрание, посвященное четвертой годовщине завершения Дебальцевско-Чернухинской операции и Дню защитника Отечества, состоялось в зале МВД ЛНР в Луганске.

На мероприятии министр внутренних дел ЛНР генерал-майор полиции Игорь Корнет вручил ключи от четырех служебных автомобилей представителям Стахановского городского управления, Первомайского и Кировского городских отделов, Славяносербского районного отдела МВД Республики.

За добросовестное отношение к исполнению обязанностей, а также смелость и решительность при выполнении задач по защите Республики отличившиеся сотрудники были награждены медалями главы ЛНР «За заслуги» второй степени, «За верность долгу», «За веру и волю». Также правоохранители получили нагрудные знаки МВД Республики и грамоты от администрации Луганска.

  • Как  говорится в поздравительном адресе сотрудникам МВД от главы ЛНР Леонида Пасечника. «В этот день мы чествуем тех, кто встал на защиту справедливости, кто с доблестью оберегает народ Республики от противоправных посягательств. В любое время именно вы являетесь надежной опорой в обеспечении безопасности жизни граждан и сохранения правопорядка в государстве»,

Глава Республики пожелал, чтобы профессионализм, опыт и ответственное отношение к работе и дальше помогали правоохранителям успешно трудиться на благо жителей ЛНР.

 

В свою очередь, Корнет отметил, что День защитника Отечества является для жителей Республики одним из самых значимых праздников.

  • «Более важной профессии, как защищать Родину, для нашей Республики не существует. В этот день мы, каждый друг другу, желаем не мирного неба, а только победы – нашей и безоговорочной»

Корнет также пожелал правоохранителям Республики здоровья и терпения в несении их нелегкой службы.

 

Глава администрации Луганска Манолис Пилавов подчеркнул, что 23 февраля является праздником настоящих мужчин, которые верно служат своему Отечеству.

  • «Хотелось бы сегодня в лице генерал-майора полиции Игоря Александровича Корнета поздравить и поблагодарить всех бойцов, которые отстаивали и отстаивают интересы нашей Республики, которые ценой своей жизни победили в Чернухинско-Дебальцевской операции»

Сотрудников МВД ЛНР поздравили также член центрального правления Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» (РСВА) Владимир Внуков и проректор по научной работе Костромского государственного университета Владислав Груздев.

Участники собрания почтили память погибших при исполнении сотрудников МВД ЛНР минутой молчания. Затем для правоохранителей с концертной программой выступили участники творческих коллективов города.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 398 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!