13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

На ул. Коцюбинского, 14 заработал дополнительный пункт приема документов для получения гражданства РФ

14 мая 2019 -
На ул. Коцюбинского, 14 заработал дополнительный пункт приема документов для получения гражданства РФ

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", дополнительный пункт приема документов для получения гражданства Российской Федерации открылся в Центре административных услуг Луганска по адресу улица  Коцюбинского, 14

 

  • Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) МВД ЛНР: «13 мая силами МВД ЛНР в Луганске в Центре административных услуг был открыт дополнительный пункт приема документов для оформления гражданства Российской Федерации»

Заместитель министра внутренних дел ЛНР Михаил Параскеев отметил, что пункт по приему граждан, желающих оформить российское гражданство, открыт «с целью оптимизации работы миграционной службы, снятия напряженности у населения и снижения количества очередей».

Он напомнил, что на данный момент в Луганской Народной Республике работают 17 подразделений миграционной службы территориальных органов внутренних дел и главный Центр – в Управлении миграционной службы (УМС) МВД ЛНР в Луганске. Параскеев проинформировал, что сотрудники УМС МВД ЛНР и территориальных подразделений ежедневно проводят свыше полутора тысяч консультаций. На данный момент уже порядка 500 оформленных дел направлены в Ростовскую область.

В ЦОС МВД сообщили, что в открывшемся пункте приема документов в Центре админуслуг Луганска помощь в подготовке необходимого пакета документов гражданам будут оказывать представители молодежной организации «Патриотическая ассоциация Донбасса».

  • «Начальник Управления миграционной службы МВД ЛНР Валерия Тесля провела совещание с активистами молодежной организации, на котором дала необходимые инструкции по работе с населением и разъяснила всю необходимую информацию»

В МВД также подчеркнули, что  для оптимизации работы все отделения миграционной службы переведены на усиленный режим и теперь работают с понедельника по субботу включительно с 08:00 до 19:00

.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 555 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!