13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Политика Киева только кажется безумием, считают луганчане

20 января 2015 -
Политика Киева только кажется безумием, считают луганчане

Политика Киева, который одновременно провоцирует эскалацию конфликта и требует выполнения Минских договоренностей, только кажется безумием, считают луганчане. Об этом они рассказали ЛуганскИнформЦентру утром по дороге на работу.


«А это можно комментировать? Они (киевские власти – примечание ЛуганскИнформЦентра) срывают переговоры в Минске; не отвечают на предложение Путина отвести тяжелое вооружение с гарантией контроля; в шесть утра открывают огонь из всех видов оружия по городам; Порошенко заводит толпу – вернем Донбасс любой ценой; сбрасывают полутонные бомбы и, получив по зубам, тут же кричат: давайте поэтапно выполнять договоренности, мы – мирные люди! Вот все этапы их мира!», — говорит госслужащий Анатолий.

«Но самое страшное – это только кажется безумием. Все было заранее спланировано, в том числе и возможность поражения. На такой вариант и рассчитано было »голубиное« послание миру. Добейся они хоть какого-то успеха, все было бы иначе. Они сознательно убивали людей, бросили на бойню своих – вот же в чем дело!» – уверен он.

«Я не знаю, кто кому что послал, но украинцам давно пора послать порошенков и турчиновых так далеко, чтобы никогда не вернулись и не мучили ни нас, ни свою страну, — считает Алла Петровна, реализатор на Центральном рынке. — Они хотя мира? И для этого опять мобилизацию объявили? Мне родственники из Винницы звонили: как быть? Мужикам и кормить семьи надо, и спрятаться от мобилизации надо. Раньше звонили, сепаратистами нас называли, а теперь спрашивают».

«Я уже давно говорю: и нам нужно вести себя так же, как власть Украины, — сказал луганчанин Егор. — Не надо наступать широким фронтом. Оторвали кусочек, закрепились – давайте вести переговоры с учетом смещения границ. Бояться не надо. Будем мы это делать или нет, международная (в кавычках, конечно) общественность все равно осудит, не признает ничего законным и — вроде гуманитарной инициативы — приговорит к медленному расстрелу из »Градов«. Учиться у них немножко надо. Немножко – чтобы не заиграться так, как Порошенко с компанией».

«Политика Порошенко – это сплошной мультфильм, — считает служащая Полина Юрьевна. — Я вам даже скажу конкретно, какой. Помните, Волк подкрадывается к зверям в лесу, дает пинка, падает на спину и кричит: »Признаю свою ошибку, но лежачего не бьют "Все в растерянности. И только Медведь ответил: "А я бить тебя и не буду, я тебя высеку". Я думаю, это была бы с нашей стороны самая правильная ответная политика – сначала высечь, а потом договариваться о мире».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 643 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!