13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Представители киевского режима подписали в Минске "формулу Штайнмайера"

1 октября 2019 -
Представители киевского режима подписали в Минске "формулу Штайнмайера"

Представители киевского режима подписали в Минске "формулу Штайнмайера", официальный представитель Украины на переговорах Контактной группы в Минске Леонид Кучма в ходе состоявшегося сегодня Минске очередного заседания Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе подписал «формулу Штайнмайера».

По словам источника, подписи под документом поставили также представители ЛНР, ДНР, России и ОБСЕ.

Первоначально предполагалось, что «формула Штайнмайера», определяющая механизм предоставления особого статуса Донбассу, должна была быть завизирована еще на предыдущей встрече в Минске 18 сентября. Однако в последний момент украинская делегация отказалась от согласованных заранее позиций, вынудив остальных участников переговоров усомниться в готовности Киева согласовать порядок правового и фактического закрепления особого статуса, как этого требуют Минские соглашения.

Согласно данным информированного источника, документ был подписан в той форме, которую изначально согласовало объединение. Свои подписи под ним оставили все участники заседания в Минске.

Ожидается, что детали будут озвучены позднее представителем Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Мартином Садиком.

 

(От редакции). Не совсем понятно, что может предложить Украина, фактически двум независимым государствам которые живут и работают в рублевой зоне, говорят на родном, русском языке, дети в которых обучаются в школах по программам РФ  и большая часть граждан которых, уже вскоре, будет иметь официально, гражданство России. Граждане ЛНР и ДНР не хотят иметь ничего общего с Украиной и уж тем более подчиняться  той банде убийц и карателей, которая сидела и продолжает сидеть в Киеве... 

Как бы то ни было, Украине предстоит пройти большой путь трансформации и переформатирования, перед тем, чтобы начать выстраивать хоть какие то отношения с независимыми Республиками Донбасса, граждан которых она уничтожала пять лет подряд. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 301 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!