13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Прифронтовые районы ЛНР в 2020 году получат приоритет при составлении общего плана ремонта дорог Республики на 2020 год.

5 декабря 2019 - Администратор
Прифронтовые районы ЛНР в 2020 году получат приоритет при составлении общего плана ремонта дорог Республики на 2020 год.

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", прифронтовые районы ЛНР получат приоритет при составлении общего плана ремонта дорог Республики на 2020 год.

Как заявил Глава ЛНР Леонид Пасечник в ходе личного приема жителей в прифронтовом Кировске,  междугородние трассы, особенно в прифронтовых районах Республики, на сегодняшний день находятся в плачевном состоянии.

  • «Я думаю, что мы посмотрим план восстановления дорог на 2020 год, и нужно, конечно, приоритет отдать нашим прифронтовым районам. Я уверен: им и так нелегко живется, и, я думаю, нужно помочь нашим жителям, чтобы хотя бы дороги у них были хорошие»
  • «На следующий год мы будем планировать восстановление большей части дорог. Поставлены задачи по более эффективному использованию выделенных средств, по приобретению и ремонту строительной дорожной техники, а также по восстановлению и строительству тех заводов наших, которые выпускают асфальтобетонную смесь»

 

Он сообщил, что автодорожники в текущем году в целом выполнили план, отремонтировав значительное количество дорог Республики даже в сравнении с довоенными показателями.

Ранее министр инфраструктуры и транспорта ЛНР Александр Басов сообщал, что дорожники Республики за девять месяцев 2019 года выполнили ямочный ремонт на площади более 62 тыс. квадратных метров. Он также отмечал, что дорожники Республики в первом полугодии отремонтировали в семь раз больше дорог по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2306 просмотров
Комментарии (1)
Вася # 9 декабря 2019 в 09:10 0
Если судить по Красному Лучу то в этом направлении вообще ничего не делается.