13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Расследование преступления под Волновахой - одна из версий.

18 января 2015 - Администратор
Расследование преступления под Волновахой - одна из версий.

Сегодня в сети сегодня появился документ в котором вина на трагедию под Волновахой возлагается на СБУ.  Документ выложен на сайте «Киберберкута» и в нем утверждается взрыв автобуса под Волновахой организован Службой безопасности Украины.


В письме с грифом «Секретно», датированном 13 января, первый замглавы СБУ Василий Грицак дает указание начальнику центра «А» Антитеррористического центра СБУ полковнику Г.И. Кузнецову осуществить провокацию с целью дальнейшего обвинения ополченцев Донецкой и Луганской народных республик в гибели мирных жителей.
– Прошу спланировать и доложить предложения по проведению мероприятий провокационного характера, результаты которых могут привести к обвинению боевиков «ДНР» и «ЛНР» в гибели гражданского населения. Отдельно требую доложить про использование подразделений ЦСО «А» региональных органов СБ Украины, – пишет Василий Грицак.
В одной из шифрограмм, которая следует уже из СБУ Донецкой области в Киев, а также в Краматорск начальнику штаба и заместителю руководителя АТЦ при СБУ генерал-майору Маликову, сотрудники донецкого управления СБУ докладывают, что уже осуществили "пропагандистские мероприятия по формированию необходимого информационного воздействия на население Украины". Далее идет перечисление публикаций в СМИ, где ополченцев обвиняют в обстреле автобуса".

От себя добавим что это всего лишь одна из версий и она по сути ничем не отличается от версий которые представляет киевский режим.  Хочется лишь надеется что правда будет установлена и виновные в этом преступлении понесут заслуженное наказание.
 

Тем временем сегодня на Марше мира в Киеве, посвященном памяти погибших в трагедии под Волновахой президент Украины Петр Порошенко пообещал «вернуть Донбасс и возродить на Украине украинство». Т.е, как это не отвратительно звучит, совершенно очевидно желание Киева использовать эту трагедию, это преступление, в достижени своих, сугубо прикладных целей.

Копии документов выложенных в сети.

Копии документов которые выложил Киберберкут по Волновахе

 

Копии документов которые выложил Киберберкут по Волновахе

Рейтинг: 0 Голосов: 0 901 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!