13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Солисты академического симфонического оркестра филармонии Луганска победили на конкурсах в Нью-Йорке и Санкт-Петербурге

26 февраля 2021 - Администратор
Солисты академического симфонического оркестра  филармонии Луганска победили на конкурсах в Нью-Йорке и Санкт-Петербурге

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", солисты академического симфонического оркестра в составе дуэта и трио стали лауреатами первой степени двух международных конкурсов, которые проходили в заочном формате в Нью-Йорке и Санкт-Петербурге.
 
  • Как сообщили в отделе информационной политики и рекламы учреждения культуры:  «Первым награду получило трио «Возрождение» в составе Анны Шаповаловой (виолончель), Марины Ахметшиной (флейта) и Елены Панченко (фортепиано) на международном конкурсе-фестивале «New York Fest» (США)»
 
В учреждении культуры отметили,  что мероприятие, организованное Национальным творческим объединением «Наследие», проходило в режиме онлайн. Его цель – выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи, создание условий для реализации творческих способностей, обмен творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками  из различных регионов России и зарубежья.
 
  • «Конкурсантки из Луганска представили на суд жюри, в которое вошли признанные во всем мире музыканты, композицию Астора Пьяццоллы «Oblivion» в номинации «Инструментальное исполнительство». Это же произведение принесло победу трио и в другом творческом состязании»
 
Там подчеркнули, что на XI Международном заочном конкурсе-фестивале «Новые имена», организованном Европейской ассоциацией культуры в городе Санкт-Петербурге, «Возрождение» снова получило диплом первой степени. В число победителей вошли и другие солисты симфонического оркестра.
 
  • «Дуэт в составе Елены Панченко (фортепиано) и Александра Щурова (вибрафон) был отмечен жюри дипломом первой степени за исполнение Джазовой сюиты для вибрафона и фортепиано Кларенса Вильямса. Такой же диплом получило трио «Ardente» в составе Владислава Новикова (гобой), Ирины Морозовой (фагот) и Елены Панченко (фортепиано) за исполнение произведения Франсиса Пуленка»
Рейтинг: 0 Голосов: 0 62 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!