13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

В Госбанке ЛНР занимаются внедрением программного комплекса «Клиент-банк для физических лиц»

24 мая 2018 -
В Госбанке ЛНР занимаются внедрением программного комплекса «Клиент-банк для физических лиц»

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", в Госбанке ЛНР рассказали, в чём причина очередей в отделениях. По словам специалистов, очереди возникли из-за наплыва клиентов.

 Как рассказали источники,  в отделениях Государственного банка ЛНР в течение выплатного периода с 5 по 25 число месяца для того, чтобы получить выплаты или заплатить коммунальные услуги, необходимо отстоять в очереди.

Как сообщили в администрации банка,  очереди связаны с увеличением числа клиентов. Так же в Госбанке ЛНР отметили, что переход на российский план счетов прошёл успешно, и очереди не связаны с этим.

  • Как рассказали в Госбанке ЛНР. "Переход на российский план счетов прошёл по заранее разработанной схеме, в результате чего удалось избежать большинства проблем, возникающих при подобных действиях. Все клиенты, как юридические так и физические лица, были заранее уведомлены о предстоящем изменении реквизитов счетов"

По словам администрации банка, очереди в отделениях в основном связаны со значительным увеличением количества клиентов, желающих обслуживаться в отделениях Госбанка ЛНР и с расширением спектра выполняемых услуг в кассовых узлах отделений банка.

  • "В отдельных случаях образование очередей в банке связано с совпадением выплатных периодов по различным видам выплат, как это случилось 14-18 мая, когда одновременно производилась выплата пенсий, социальных пособий, заработной платы сотрудникам бюджетной сферы, а также интенсивная оплата налогов в бюджет республики"

Чтобы очередей в отделениях не было и клиенты обслуживались быстро, в Госбанке ЛНР занимаются программным комплексом «Клиент-банк для физических лиц». Сейчас тестируется эта программа, она позволит удалённо через интернет оплачивать коммунальные и налоговые платежи, штрафы ГИБДД, а также позволит совершать переводы денежных средств между держателями карт Госбанка ЛНР. Это поможет уменьшить нагрузку на отделения.

Кроме этого, запланирована установка BASS-терминалов для осуществления различных видов платежей в наиболее людных местах на территории Луганской Народной Республики. Также планируется увеличение кассовых узлов в уже действующих отделениях Госбанка ЛНР.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 443 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!