13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Заместитель председателя "военно-гражданской администрации" рассказал, что будет предложено гражданам ЛНР на пункте пропуска в Станице Луганской после 10 октября

8 октября 2015 -
Заместитель председателя "военно-гражданской администрации" рассказал, что будет предложено гражданам ЛНР на пункте пропуска в Станице Луганской после 10 октября

Как стало "Луганску онлайн", на пункте пропуска через линию разграничения в Станице Луганской будут предоставлять государственные услуги гражданам. Об этом во время брифинга в четверг сообщил заместитель Председателя так называемой "военно-гражданской администрации" киевского режима Юрий Клименко.

Дословно: «С открытием пункта пропуска в Станице Луганской люди смогут увидеться со своими родственниками. В Станице Луганской мы предлагаем получить комплекс государственных услуг. Это будут представители миграционной службы, представители Пенсионного фонда, представители социальных служб. Также услуги будут предоставлять представители юридических служб по линии Министерства Юстиции»

 

По словам Клименко, в Станице Луганской граждане, которым исполнилось 16 лет, смогут оформить паспорта Украины.

Дословно: «Мы понимаем, что у жителей временно оккупированных территорий возникло большое количество вопросов и проблем, которые не решались достаточно длительное время. Граждане, которым исполнилось 16 лет, смогут оформить паспорта Украины. Также людям нужно получить загранпаспорта, свидетельства о рождении детей, получить свидетельства о смерти. Кроме того, жители смогут оформить или пересчитать пенсию»

Кроме того, по словам Клименко, на пункте пропуска гражданам также помогут подать документы для оформления электронного пропуска и справки переселенца.

Дословно: «Для тех людей, у кого нет электронного пропуска, мы предусмотрели пункт координационного центра, который непосредственно занимается оформлением электронных пропусков. Там будет стоять электронный щит, на котором будет подробно объяснены координаты, куда можно обратиться за консультацией. Для жителей будет указан адрес электронной почты, куда можно будет выслать документы для оформления пропуска. Если у кого-то нет компьютера, то у пункта пропуска будет ящик, в который можно будет положить пакет документов»

 

Добавим, что по информации "Луганска онлайн", возле пункта пропуска должно будет работать отделение «Ощадбанка», а первый пешеходный пункт пропуска граждан через линию разграничения в Луганской области будет открыт через мост в Станице Луганской в ​​эту субботу, 10 октября.

Напомним, под давлением мирового сообщества и под угрозой проведения в Народных Республиках выборов, Киевский режим вынужден был начать предпринимать конкретные шаги по снятию экономической блокады с Донбасса.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1155 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!