13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Боксеры ЛНР завоевали десять медалей на соревнованиях в РФ

13 июля 2018 -
Боксеры ЛНР завоевали десять медалей на соревнованиях в РФ

Как стало известно порталу "Луганск онлайн" боксеры ЛНР приняли участие и завоевали десять призовых мест на IV международной матчевой встрече «Новокузнецк – ЛНР – ДНР», посвященной 400-летию Новокузнецка.

Как сообщили в пресс-службе общественной организации «Федерация бокса ЛНР» (ФБ), на открытии соревнований спортсменов приветствовали заместитель главы города Новокузнецка Григорий Вержицкий, чемпион мира по боксу среди профессионалов, президент Федерации бокса Кузбасса Григорий Дрозд, мастер спорта международного класса по боксу, президент Федерации бокса Новокузнецка Олег Малик, заслуженный мастер спорта по боксу, президент Федерации бокса ДНР Александр Ткаченко, мастер спорта СССР по боксу, президент Федерации бокса ЛНР Николай Мельник. Кроме того, особым гостем мероприятия стал чемпион мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу, гражданин России и ЛНР Джефф Монсон.

От имени главы администрации города Новокузнецка на открытии турнира президент ФБ ЛНР Николай Мельник и президент ФБ ДНР Александр Ткаченко были награждены памятными медалями «400 лет Новокузнецку». В свою очередь, делегация ЛНР передала организаторам турнира, а также Григорию Дрозду, Джеффу Монсону и Александру Ткаченко памятные сувениры. На память о соревнованиях Джефф Монсон подписал боксерские перчатки и передал их президентам Федераций ДНР и ЛНР.

По итогам соревнований победу в своих возрастных и весовых категориях, а также золотые медали завоевали Михаила Беляев из Лутугино, алчевцы Вячеслав и Евгений Бондарчуки и Анатолий Шарунов, а также боксер из Краснодона Игорь Свиридченков.

  • «Стоит отметить, что в ходе официальной части матчевой встречи были проработаны технические и юридические детали заключения соглашения о сотрудничестве между Федерацией бокса Луганска и Федерацией бокса Новокузнецка, которое будет подписано в ближайшее время»
Рейтинг: 0 Голосов: 0 344 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!