13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Открытый республиканский турнир по фехтованию памяти олимпийского чемпиона Владимира Смирнова, собрал в Луганске почти сто спортсменов из ЛНР, ДНР и РФ

20 ноября 2017 -
Открытый республиканский турнир по фехтованию памяти олимпийского чемпиона Владимира Смирнова, собрал в Луганске почти сто спортсменов из ЛНР, ДНР и РФ

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", открытый республиканский турнир по фехтованию памяти олимпийского чемпиона Владимира Смирнова, проходивший в Луганске с 17 по 19 ноября, собрал в столице Республики 95 спортсменов из Луганска, Донецка и Макеевки ДНР, а также Ростова-на-Дону Российской Федерации.

Соревнования в категории «Шпага» проходили на базе Луганской школы I-III ступеней №17 имени Валерия Брумеля, а в категории «Рапира» на Республиканском стадионе «Авангард». Спортсмены сражались в личном и командном зачетах.

По итогам турнира в категории «Рапира» среди юношей победу одержали спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы Сергей Гоголев, Иван Мельник, Евгений Вакуленко и Иван Боровенский.

Среди девушек лучшими также стали воспитанницы КДЮСШ Анна Вакуленко, Екатерина Высоцкая, Ольга Львова и София Столярова.

В командном зачете категории «Рапира» как среди юношей, так и среди девушек призовые места разделили команды КДЮСШ разных составов.

В категории «Шпага» в личном зачете среди юношей первое место завоевал спортсмен Общественной организации «Федерация фехтования ЛНР» Дмитрий Донец. Второй результат показал фехтовальщик из Макеевки ДНР Евгений Русанов, а третий разделили воспитанник Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы №2 Борислав Параскеев и Михаил Грачев из Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Кроме того, в соревнованиях принял участие спортсмен из Ростова-на-Дону Российской Федерации Владимир Капустин.

Среди девушек в личном зачете категории «Шпага» победительницей стала Юлия Шишкина из ЛКДЮСШ №2, второе место завоевала Мария Яровицына из Донецка, а третий результат показали Дарья Ткаченко из ЛКДЮСШ №2 и Диана Шигида из Донецка.

В командных соревнованиях категории «Шпага» на первом месте оказалась сборная Луганска, второе завоевала команда из Макеевки ДНР, а третье присудили воспитанникам ЛКДЮСШ №2.

Победу в командных соревнованиях среди девушек одержали воспитанницы ЛКДЮСШ №2, серебро досталось сборной Донецка ДНР, а на третьем месте оказалась команда СДЮСШОР по пулевой стрельбе, фехтованию и современному пятиборью.

Призеры соревнований награждены грамотами и медалями, а команды-победительницы турнира – кубками.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 507 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!