Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Подробнее

Спорт

RSS-лента

Новости спорта в Луганске, ЛНР, Украине, России и в мире. Итоги соревнований и репортажи.

На кубке ЦСКА по кикбоксингу в Москве спортсмены ЛНР завоевали три медали

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены из ЛНР завоевали три медали на кубке ЦСКА по кикбоксингу в разделе пойнтфайтинг (ограниченный контакт), прошедшем в Москве.

17 апреля 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 611 просмотров
Первый международный открытый кубок Республики по боевым искусствам пройдет 15 апреля 2017 года

Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в ЦВО МВД Луганской Народной Республики, МВД ЛНР проведёт Первый международный открытый кубок Республики по боевым искусствам. Соревнования пройдут на базе физкультурно-спортивного общества «Динамо» МВД ЛНР.

13 апреля 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 565 просмотров
11 медалей на турнире по дзюдо в РФ завоевали спортсмены ЛНР (фото)

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены Луганской Народной Республики завоевали 11 медалей на XXIII международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек, прошедшем в Донецке Ростовской области РФ.

11 апреля 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 682 просмотра
Четверо луганчан заняли призовые места в соревнованиях по шахматам
Как стало известно "Луганску онлайн", четверо юных луганчан заняли призовые места в соревнованиях по шахматам, которые проходили среди детей 8-10 лет на базе луганского детского сада №113.
11 апреля 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 461 просмотр
В чемпионате по каратэ в Луганске приняли участие  более 150 спортсменов из ЛНР и ДНР

Как стало известно порталу "Луганск онлайн, более 150 спортсменов из ЛНР и ДНР приняли участие в открытом чемпионате ЛНР по каратэ «Зима — 2017», прошедшем на базе столичного спорткомплекса «Старт».

10 апреля 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 541 просмотр
65 медалей и третье командное место завоевали  каратисты ЛНР на турнире в России (фото)

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены ЛНР заняли третье общекомандное место, завоевав 65 медалей на открытом чемпионате по фудокан каратэ, прошедшем в Иваново.

6 апреля 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 481 просмотр
Спортсмены из ЛНР завоевали двенадцать медалей на турнире по айкидо в Москве (фото)

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены из ЛНР завоевали 12 медалей на третьем Всероссийском детско-юношеском турнире по айкидо в Москве.

4 апреля 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 549 просмотров
Юные футболисты ЛНР завоевали серебро и бронзу на турнире в России (фото)

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) «Луганская футбольная академия» завоевали серебряные и бронзовые медали на III турнире по футболу памяти мастера спорта СССР Юрия Васильева.

4 апреля 2017 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 606 просмотров
Спортсмены из Луганска выиграли первенство ЛНР по баскетболу среди юношей.

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены из Луганска выиграли первенство ЛНР по баскетболу среди юношей 15-16 лет.

3 апреля 2017 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 462 просмотра
Пять медалей на турнире по боксу в РФ, завоевали спортсмены из ЛНР

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены из ЛНР завоевали пять медалей на международном турнире по боксу на призы спортивного клуба имени Александра Невского в Курске.

3 апреля 2017 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 458 просмотров
Спортсмены из ЛНР и ДНР выступили на турнире по плаванию "Олимпийцы Луганщины"

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", открытый международный турнир по плаванию «Олимпийцы Луганщины», прошедший в столичном Центре олимпийской подготовки спортсменов (ЦОПС) «Олимп-спорт», собрал 260 спортсменов из ЛНР и ДНР.

27 марта 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 974 просмотра
На Ледовой арене в Луганске прошло городское первенство по фигурному катанию

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", на Ледовой арене «Луганск» 27 марта прошло городское первенство по фигурному катанию среди юношей и девушек, организованное Федерацией хоккея с шайбой и фигурного катания ЛНР и городским управлением по вопросам физической культуры и спорта.

27 марта 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 568 просмотров
На первенстве ЛНР по баскетболу победили девушки из Луганска

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", команда луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) по баскетболу выиграла первенство ЛНР по баскетболу среди девушек 15-16 лет.

27 марта 2017 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 373 просмотра
Чемпионат города по мини-футболу завершился в Брянке

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", накануне в Брянке   завершился зимний чемпионат города по мини-футболу. Победителем стала команда ФК «Брянка».

27 марта 2017 - | Подробнее | 0 комментариев | 489 просмотров
Турнир по боулингу: профсоюзные старты

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", общереспубликанский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Луганской Народной Республики в рамках акции «Спорт для всех – за здоровый образ жизни!» провел очередной этап турнира по боулингу, в этот раз среди первичных профсоюзных организаций администраций городов и районов Республики.