13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Спортсмены из 17 команд приняли участие в Чемпионате ЛНР по боксу

2 апреля 2018 - Администратор
Спортсмены из 17 команд приняли участие  в Чемпионате ЛНР по боксу

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", боксеры из 17 команд, представлявших города Республики, сразились за победу в двухдневном чемпионате ЛНР среди юниоров и взрослых.

Как сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики со ссылкой на пресс-службу общественной организации «Федерация бокса ЛНР», соревнования проходили 31 марта и 1 апреля в зале бокса столичного стадиона «Авангард» при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР. В чемпионате приняли участие спортсмены от 18 до 40 лет из Луганска, Алчевска, Стаханова, Брянки, Ровеньков, Краснодона, Красного Луча, Антрацита, а также военнослужащие 2-й отдельной гвардейской ордена доблести II степени имени маршала Советского союза Клима Ворошилова мотострелковой бригады.

В открытии соревнований с показательными выступлениями приняла участие команда «Черника» Спортивной федерации чирлидинга под руководством заслуженного мастера спорта СССР Надежды Заметельской.

  • Как отметили в пресс-службе ФБ ЛНР. «Зрелищность поединкам добавляло то, что большинство участников соревнований перешагнули порог 20-летия, поэтому молодость и опыт в эти дни были единым целым»
  • «Как предварительные бои, так и финальные поединки проходили в высоком темпе, и все зрители, от мала до велика, не могли оторвать взгляд от ринга до самого конца соревнований»

По итогам чемпионата лучшие спортсмены получили специальные призы. Так, в номинации «Лучшая техника ведения боя» специприз достался Александру Опольскому из Алчевска, в номинации «За волю к победе» лучшим стал Кирилл Федоренко из Ровеньков, а специальный приз от спортивного центра «SPORT FACTOR» получил луганчанин Денис Джафаров.

Кроме того, в своих весовых категориях среди участников 2000-2001 годов рождения победу завоевали луганчанин Иван Кузьменко, Вячеслав Бондарчук из Алчевска, боксер из Краснодона Игорь Свиридченков, а также луганчанин Денис Джафаров.

Среди спортсменов 1999 года рождения и старше победителями стали Ярослав Шкурко из Ровеньков, Сергей Король из Луганска, алчевец Александр Опольский, боксер из Стаханова Иван Скакун, луганчанин Сергей Рябов, а также спортсмен из Антрацита Константин Мудрый.

Призеры чемпионата были награждены медалями и грамотами Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

  • Как подчеркнул по завершении соревнований президент Федерации бокса ЛНР Николай Мельник. «Крайне необходимо поддерживать спортивный потенциал Республики в этих возрастных группах, ведь это решающая ступень к мировым чемпионским пьедесталам, и у наших ребят есть все задатки и возможности заявить о себе на международной арене» 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 442 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!