13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Аллея ветеранов заложена в центре Алчевска

21 апреля 2017 - Администратор
Аллея ветеранов заложена в центре Алчевска

Как стало известно "Луганску онлайн" 20 апреля в Алчевском сквере имени 2 Сентября (разбитом ко Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков) прошла закладка Аллеи ветеранов.

Как сообщили в управлении информационной политики Администрации города Алчевска, в акции приняли участие глава города Наталья Пяткова, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, чернобыльцы, студенты индустриального техникума ДонГТУ. В ходе мероприятия высадили более 200 саженцев черемухи.

  • Как отметила глава Алчевска Наталья Пятакова: "Вместе с людьми, которые в разные годы, не жалея себя, защищали родную землю от бед и напастей, мы заложили Аллею ветеранов. Деревья вырастут и станут нам, потомкам этих сильных духом людей, нашим детям напоминанием об их подвиге. Мы всегда будем равняться на ветеранов, будем стремиться сделать Алчевск, который мы получили из их заботливых рук, еще краше. Сквер, который мы заложили в прошлом году, уже приобретает ухоженный вид, становится таким, как мы его задумали. Здесь недавно появилась и аллея выпускников, за весну мы здесь уже посадили более 3 тысяч деревьев и кустарников. А завтра неподалеку будет заложен фруктовый сад Алчевска."

Укорененные саженцы примутся, уход за этими растениями организован, это забота сотрудников участка «Зеленхоз» КП «Алчевский дорожно-эксплуатационный участок».

— Глава республики Игорь Венедиктович Плотницкий отметил недавно, что нужно не декларировать любовь к своей Родине, а показывать ее своими поступками, — подытожила глава Алчевска. – И сегодняшняя наша акция как раз такой поступок, это подарок родному Алчевску к 72-ой победной весне.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 347 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!