13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Двое погибших диверсантов ВСУ, которые погибли во время попытки прорыва на территорию ЛНР остаются в лесополосе на поле боя

13 февраля 2018 -
Двое погибших диверсантов ВСУ, которые погибли во время попытки прорыва на территорию ЛНР остаются в лесополосе на поле боя

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", тела двух диверсантов ВСУ, убитых во время неудачной попытки прорыва на территорию Республики, остаются в лесополосе на простреливаемой киевскими силовиками территории.

Как сообщил официальный представитель народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, вечером 12 февраля Народная милиция ЛНР пресекла попытку прорыва диверсионно-разведывательной группы киевских силовиков на территорию Республики. Трое военнослужащих ВСУ были убиты и брошены своими однополчанами при отступлении.

  • «В очередной раз хочу опровергнуть информацию лживого украинского командования о том, что якобы Народная милиция произвела обстрел населенного пункта Крымское, в результате чего у них один боец получил травмы, несовместимые с жизнью, один – санитарные потери», — сказал он.
  • «Хочу сказать, что это далеко не так. Пусть так называемые командиры объяснят матерям и женам погибших военнослужащих Украины, каким образом один из военнослужащих Украины оказался в морге города Стаханова. Это еще раз подтверждает то, что вооруженные силы Украины занижают свои потери, а также как пушечное мясо пускают своих военнослужащих на наши позиции».
  • «Хотелось бы также отметить, что два военнослужащих ВСУ сейчас находятся в лесополосе, брошенные своими так называемыми сослуживцами. На данный момент эвакуация тел невозможна, поскольку вооруженные силы Украины простреливают данную местность, и наши военнослужащие не могут эвакуировать тела погибших военнослужащих Украины для передачи в дальнейшем их родственникам»
  • «В очередной раз также хотелось бы сказать, что Народная милиция стремится к мирному урегулированию ситуации на Донбассе, но все попытки изменить линию соприкосновения украинскими военнослужащими будут жестко пресекаться»

 

Добавим, что старший лейтенант медицинской службы оборонного ведомства Республики Татьяна Хромкова сообщала, что в анализах эвакуированного с поля боя погибшего украинского диверсанта обнаружены следы употребления алкоголя.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 239 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!