Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Подробнее

Спорт

RSS-лента

Новости спорта в Луганске, ЛНР, Украине, России и в мире. Итоги соревнований и репортажи.

Луганская спортсменка победила на кубке Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсменка Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) по пулевой стрельбе, фехтованию и современному пятиборью Марина Лукина одержала победу на кубке Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия.

12 ноября 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 341 просмотр
На турнире "Олимпийское созвездие"  в ДНР луганские легкоатлеты завоевали 17 медалей

Как стало известно порталу "Луганск онлайн" спортсмены Специализированной детско-юношеской спортивной школы (СДЮСШОР) по легкой атлетике, Брянсковской и Перевальской Детско-юношеских спортивных школ и Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали 17 медалей на прошедшем в Донецке открытом республиканском турнире «Олимпийское созвездие».

11 ноября 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 387 просмотров
Спортсмены сборной скалолазов-«динамовцев» Луганской Народной Республики приняли участие в Первенстве и Чемпионате по скалолазанию в РФ

Спортсмены сборной скалолазов-«динамовцев» Луганской Народной Республики приняли участие в Первенстве и Чемпионате по скалолазанию в РФ, спортсмены сборной скалолазов-«динамовцев» Луганской Народной Республики приняли участие в Первенстве и Чемпионате Ростовской области по скалолазанию в одной из самых сложных, зрелищных, динамичных и входящих в олимпийскую программу дисциплин – «болдеринге».

8 ноября 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 333 просмотра
Спортсмены Федерации кикбоксинга ЛНР завоевали восемь медалей на соревнованиях в Москве

Как стало известно порталу "Луганск онлайн",  спортсмены Федерации кикбоксинга ЛНР завоевали восемь медалей на прошедших 1 ноября в Москве чемпионате и первенстве ЦСКА по кикбоксингу в разделе пойнтфайтинг.

6 ноября 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 341 просмотр
Дзюдоисты РФСО «Динамо» завоевали призовые места на турнире в Курске

Как стало известно порталу "Луганск онлайн",  дзюдоисты РФСО «Динамо» регулярно принимают участие в международных и всероссийских соревнованиях.

25 октября 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 298 просмотров
17 медалей на турнире в Ростове-на-Дону завоевали кикбоксёры из ЛНР

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", Спортсмены из Алчевска, Луганска и Стаханова приняли участие в традиционном турнире «Кубок Дона» в Ростове-на-Дону.

22 октября 2019 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 289 просмотров
Более 80 боксеров из шести городов ЛНР приняли участие в открытом республиканском турнире по боксу памяти Эдуарда Дидоренко

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", более 80 боксеров из шести городов ЛНР приняли участие в открытом республиканском турнире по боксу памяти Эдуарда Дидоренко, прошедшем на базе Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) 21-22 сентября.

23 сентября 2019 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 435 просмотров
Команда Алчевского государственного пожарно-спасательного отряда победила на соревнованиях МЧС по кроссфиту

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", команда Алчевского государственного пожарно-спасательного отряда стала победителем соревнований по кроссфиту среди подразделений МЧС, прошедших на территории спортивно-оздоровительного комплекса МЧС ЛНР в Луганске.

20 сентября 2019 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 459 просмотров
Юные луганские боксеры стали серебряными призерами турнира в РФ

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", спортсмены столичной комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали две серебряных медали на турнире по боксу на первенство города Зверево Ростовской области Российской Федерации. Об этом сообщили в КДЮСШ.

20 сентября 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 371 просмотр
Тайские боксёры из Антрацита завоевали 2 призовых места на Открытом чемпионате Европы

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", тайские боксёры из Антрацита, воспитанники клуба «Спарта», выступили на Открытом чемпионате Европы в Белгороде и завоевали призовые места.

5 сентября 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 424 просмотра
(ФСО) «Динамо» МВД ЛНР открывает набор детей по разным спортивным направлениям.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", физкультурно-спортивная организация (ФСО) «Динамо» МВД ЛНР открывает набор детей по разным спортивным направлениям.
4 сентября 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 473 просмотра
Команда «Восток» заняла призовые места в Чемпионате и Первенстве ЛНР по автомобильному спорту в Брянке.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", команда «Восток» заняла призовые места в Чемпионате и Первенстве ЛНР по автомобильному спорту в Брянке. Об этом сообщили в Луганском учебно-воспитательном объединении (ЛУВО) «Восток».
27 августа 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 339 просмотров
24 августа в Луганске состоится матч между ЛНР и Южной Осетией

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", товарищеский матч по футболу между сборными командами Луганской Народной Республики и Республики Южная Осетия, посвященный Дню шахтера, 24 августа пройдет на демонстрационном поле Республиканского стадиона «Авангард» в Луганске.

21 августа 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 556 просмотров
Команды Луганской Народной Республики победили в трех матчах четвертого тура объединенного чемпионата по футболу  «Лига Донбасса».

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", команды Луганской Народной Республики победили в трех матчах четвертого тура объединенного чемпионата по футболу среди полупрофессиональных клубов ЛНР и ДНР «Лига Донбасса».

12 августа 2019 - | Подробнее | 0 комментариев | 372 просмотра
Луганский спортсмен представил ЛНР на Международном профессиональном турнире Fair Fight в Екатеринбурге

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", представитель спортивного клуба (СК) «Осьминог» и спецпроекта «Дружина» Общественного движения «Мир Луганщине» Юрий Тарадин  принял участие в Международном профессиональном турнире Fair Fight («Честный бой»), который состоялся в Екатеринбурге.