13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3 13 июля 2022 | 0 комментариев
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
13 июля 2022 года. Заявление официального представителя НМ ЛНР капитана Филипоненко И.М.3
Подробнее
14 июля в Луганске состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу. 13 июля 2022 | 0 комментариев
14 июля в Луганске  состоится очередная ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", специалисты столичного территориального отделения Республиканского центра занятости (РЦЗ) проведут 14 июля ярмарку вакансий для граждан,...
Подробнее
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка 13 июля 2022 | 0 комментариев
Спасатели Миусинска в районе ул. Школьной. вытащили из колодца теленка
Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Подробнее
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.  
Подробнее
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя  
Подробнее

Спортсмены Республиканской федерации ММА победили на турнире "Mix Fight" в РФ

16 июля 2020 -
Спортсмены Республиканской федерации ММА победили на турнире "Mix Fight" в РФ

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", 12 июля 2020 года в городе Ростове-на-Дону состоялся Межрегиональный турнир по любительскому Mix Fight. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из ЛНР, Ростовской области РФ и Краснодарского края.

  • Сборную ЛНР на соревнованиях представляли спортсмены Республиканской федерации ММА, которая была создана 18 июня 2020 года. Президентом федерации является начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом МВД ЛНР подполковник полиции Буркин Сергей Николаевич. Все спортсмены федерации являются членами Республиканского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

 

Выезд на соревнования стал возможным благодаря поддержке Председателя РФСО «Динамо» Министра внутренних дел Луганской Народной Республики генерал-майора полиции Корнет Игоря Александровича и первого заместителя Председателя РФСО «Динамо», первого заместителя Министра культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики Корниенко Александра Николаевича.

Для ребят это были первые соревнования в Российской Федерации, но несмотря на высокую конкуренцию наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и завоевали на турнире семь медалей. Так, чемпионом турнира стал Лулумян Альберт, выступающий в весе 50 кг. Вторые места заняли Левченко Даниил (в/к 60 кг), Сурков Данил (в/к 65 кг) и Лапочкин Владислав (в/к 70 кг). Бронзовые медали завоевали Фоменко Никита (в/к 27 кг), Германов Артем (в/к 27 кг) и Василенко Андрей (в/к 76 кг).

Следующие соревнования по смешанным единоборствам состоятся 1 августа 2020 года в Луганске, в спортивном корпусе ФСО «ДИНАМО» МВД ЛНР. Соревнования будут проходить в профессиональном октагоне и соберут лучших бойцов из Луганской Народной Республики и Российской Федерации. Начало турнира в 12.00, вход свободный.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 315 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!