Как сообщили порталу "Луганск онлайн" в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики,  спасатели...
Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля.
В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 | 0 комментариев
Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя
Подробнее

Юные боксеры из Антрацита завоевали семь медалей на турнире в РФ (фото)

24 августа 2020 -

Как стало известно порталу "Луганск онлайн", воспитанники антрацитовского клуба «Юность» Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко завоевали семь медалей и заняли третье общекомандное место на турнире по боксу в Зверево Ростовской области, приуроченном к предстоящему Дню шахтера.

Как сообщили "Луганску онлайн" в пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на федерацию бокса, турнир проходил в Зверево Ростовской области 22-23 августа. В нем приняли участие более 10 городов Ростовской области, Чеченской Республики и ЛНР.

• Как говорится в сообщении. "Антрацитовский филиала федерации бокса имени Дидоренко »Боксерский клуб «Юность» принял участие в составе семи боксеров. Результат – пять первых и два вторых места. Также команда ЛНР заняла в общекомандном зачете 3 место из 13 команд-участниц"

Обладателями золотых медалей в своих весовых категориях стали Максим Терещенко, Михаил Терентьев, Владимир Терентьев, Дмитрий Рябчук и Михаил Туренко.

Серебряные призерами турнира стали Виктор Ерошенко и Арсений Болгов.

Призеры получили грамоты и медали от организаторов состязаний, а команда была отмечена кубком.

День шахтера традиционно отмечается в последнее воскресенье августа.

Боксеры из Антрацита завоевали семь медалей на турнире в Ростовской области (ФОТО)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 307 просмотров